29 августа 2017

21:02
Мы продолжаем анонсировать культурные мероприятия, которые пройдут в Одессе, позволив окунуться в мир приятного досуга и искусства после насыщенного информационного дня.
16:46
8 сентября, в рамках Дней голландской культуры в одесской Кирхе, состоится концерт Йозефа Ван Виссема - нидерландского музыканта, композитора- минималиста, получившего награду Каннского кинофестиваля за музыку к фильму "Выживут только любовники" (реж. Джим Джармуш), обладателя единственной в мире черной лютни.
16:51
Дело по событиям 2 мая в Одессе, рассматриваемое Черноморским городским судом закручивается подобно спирали и конца и края ему по-прежнему не видно. Несмотря на дополнительные материалы, имеющие прямое отношение к делу, процесс только запутывается все больше.
14:30
27 сентября в зале Одесской Музкомедии пройдет творческий вечер при участии Валерия Жидкова.
15:00
29 августа в селе Фонтанка неподалеку от Одессы обрушился обрывистый берег по улице Леси Украинки.
14:20
В день города 2 сентября в Доме ученых открывается выставка, на которой можно будет увидеть все интересные находки, сделанные во время реставрации Колоннады-бельведера комплекса усадьбы князя Михаила Воронцова.
14:26
Спектакль-чтения по всемирно известному роману Булгакова пройдет в зале Одесской Музкомедии 15 сентября.
13:15
С 25 августа в Одессе продолжается Японский фестиваль, приуроченный к 25-летию построения дипломатических отношений между Украиной и Японией.
11:35
Определяющий подрядчика тендер выиграла частная компания из Львова "Градостроительное управление №1". Именно она и займется строительством велопешеходной эстакады, которая соединит Трассу Здоровья и 10-ю ст. Большого Фонтана.
10:40
Арцизские фермеры обратились в письменном заявлении к губернатору Одесской области, Максиму Степанову и председателю Арцизской райгосадминистрации для того, чтобы они приняли меры по запрету распашки пастбища.