25 августа 2017

20:00
Южный курьер продолжает анонсировать интересные мероприятия, которые не просто помогут одесситам скоротать вечер, но и наполнить его живыми переживаниями.
16:57
Руководитель полиции Одесской области, Дмитрий Головин, поздравил своих подчиненных с днем рождения, в который подразделению исполнилось 2 года.
16:40
Грандиозный джазовый фестиваль открылся вчера в Черноморске, став настоящим подарком для местных жителей и туристов ко Дню Независимости Украины.
15:19
На начало осени в Одессе запланирована деловая встреча двух премьеров, Украины и Молдовы: Владимира Гройсмана и Павла Филипа.
14:01
Одесская мэрия планирует провести застройку и благоустройство территории, прилегающей к Школьному аэродрому - ради чего на ближайшем заседании исполкома разрешат разработать детальный план территории.
00:12
Позади здания дворца спорта на проспекте Шевченко есть полузаброшенная стройплощадка, на которой было проданное облсоветом под разборку свайное поле. Теперь там согласовано строительство высотки в 30 этажей.
11:31
Последние выходные лета планируйте провести в Кирхе. Тут, в субботу, 26 августа, и в воскресенье, 27 августа, традиционно в 18.00 завершают цикл концертов "Летние вечера в одесской Кирхе".
10:39
Будущая экспозиция Одесской квартиры-музея Леонила Утесова ко Дню Независимости Украины существенно обогатилась. Об этом рассказали в пресс-службе Одесского городского совета.
11:04
Вчера в Одессе силами активистов, занимающихся специфической патриотической деятельностью, был повешен и затоптан бюст маршала Советского Союза, Георгия Жукова.
11:04
Вчера возле Потёмкинской лестницы состоялся концерт украинских исполнителей, приуроченный ко Дню Независимости.
09:43
23 и 24 августа Одесса традиционно с размахом отметила национальные праздники, итоги которых подводит Южный Курьер.