23 августа 2017

19:56
Сегодня в Черноморске власти города вместе с жителями провели торжественную церемонию поднятия Флага Украины, которому предшествовал патриотический марш с гигантским флагом.
18:10
Одним из важнейших мероприятий в рамках празднования Дня независимости Украины в Одесской области стало торжество в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
17:38
Депутат Одесского горсовета Александр Борняков подал заявление о сложении своих депутатских полномочий.
12:50
Во время поездки рабочей группы депутатов областного совета по вопросам экологии, природопользования и предотвращения чрезвычайных ситуаций в Затоку там обнаружили три места, в которых сточные воды сливаются в Днестровский и Шаболатский лиманы.
10:46
2 сентября в рамках празднования Дня города на Потемкинской лестнице состоится концерт популярной украинской рок-группы "Океан Эльзы".
10:56
После звонка телефонного хулигана с сообщением о заминировании были эвакуированы сотрудники и посетители сразу трех расположенных в Одессе апелляционных судов.
10:35
В Одессе продолжается празднование Дня государственного флага Украины - теперь на Думской площади около мэрии.
08:50
Сегодня, 23 августа, Одесса вместе со всей Украиной отмечает День национального Флага. По этому поводу в 9:00 утра был водружен на флагшток возле Одесской ОГА "желто-голубой" символ нации и государственности.
08:42
Южный курьер, начиная информационное утро, уже по сложившейся традиции, напоминает о главном, произошедшем за вчера. Кроме того, мы собрали основные события для одесситов, которые хотят провести светский вечер сегодня.