14 августа 2017

19:53
Одесским областным советом рассматривается вопрос о возможности совместного финансирования  реконструкции очистных сооружений в поселке городского типа Затока Белгород-Днестровского района Одесской области
19:00
С 10 августа в Одесской области, неподалеку от села Старая Эметовка начались съемки полнометражного художественного фильма "Антон".
16:45
В Одессе продолжается реконструкция улицы Преображенской - новые рельсы уже готовы на участке от Тираспольской площади до перекрестка с Дерибасовской.
15:36
13 августа активисты, которые прибыли протестовать против "Марша Равенства", организованного ЛГБТ-сообществом, решили взяться за еще одну городскую проблему скандальной стройкой в Воронцовском переулке
14:46
Из Киева в Одессу 1 и 2 сентября будет дополнительный рейс пассажирского поезда класса "Интерсити". Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
14:09
В трагическую дату гибели легендарного рок-музыканта Виктора Цоя, завтра 15 августа, Одесская киностудия будет транслировать художественный фильм Игла.
14:44
Очередное строительство на сползающих склонах и на земельном участке, границы которого проходят непосредственно по "Трассе Здоровья", не за горами - участок земли площадью 1,45 гектара продают за 56 миллионов гривен.
12:54
Одесские чиновники бодро отчитываются о сносе МАФов, или, по простому, торговых будок. Так, их количество уже уменьшилось с 1290 до 708, а в планах - уменьшение их числа до 589.
12:35
Как работает Одесский порт - в нашем фоторепортаже, снятом в Хлебной и Практической гаванях, в том числе с верхних площадок зерновых терминалов.
11:21
Т-72Б3, танк, впитавший в себя весь опыт конфликтов на Донбассе и в Сирии, теперь отправляется в Европу… Россия дарит танки, бронетехнику и самолеты Сербии.
10:20
С вечера 13 августа над Одессой почти всю ночь бушевала гроза с сильным ливнем. Очередной фронт непогоды уже сейчас надвигается на центр города.
10:59
Перед началом очередного заседания суда в Черноморске по "делу 2 мая" у здания суда собрались активисты, опасающиеся, что обвиняемых антимайдановцев-сепаратистов выпустят на свободу.
00:28
Вечером 13 августа по Одессе от Греческой площади до Дюка прошел совместный марш нескольких христианских конфессий за традиционные семейные ценности.
23:34
В одесской мэрии чиновники заседают на аппаратном совещании. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.