3 января 2018

16:03
Прокуратура Одесской области направила в Киевский районный суд обвинительный акт в отношении одного из фигурантов событий 2 мая. Речь идет об организаторе и лидере экстремистской организации "Одесская народная дружина", Сергее Долженкове, более известного под прозвищем "Капитан какао".
15:49
Сегодня в 12:30 в Приморском районном суде избиралась мера пресечения в отношении лидера гражданского формирования "Уличный фронт", Демьяна Ганула. Активист содержался под круглосуточным домашним арестом, так как проходит по делу организации массовых беспорядков в Горсаду.
15:24
В рамках Программы развития физической культуры и спорта в Одесской области на 2014-2017 годы ведутся подготовительные работы в коммунальном учреждении "Одесская областная школа высшего спортивного мастерства "Олимпиец".
13:43
В начале 2018 году завершился капитальный ремонт подпорной стены вдоль Скидановского спуска, который находится в Ломаном переулке.
11:51
Специальная группа экологов в передвижной лаборатории зафиксировала в отдельных районах Одессы превышение лимита по концентрации в воздухе загрязняющих веществ. Они удивительно совпадают с местами наибольшей концентрации автомобильного движения.
09:32
В первый день наступившего года в одесских роддомах впервые увидели свет 29 младенцев, причем девочек в 2 раза больше, чем мальчиков.