26 января 2018

23:34
26 января суд отправил бывшего главу Одесской ОГА и президента Грузии Михаила Саакашвили под ночной домашний арест. Сам Саакашвили не согласен с решением и угрожает вывести людей на улицы.
19:30
Минкульт Украины выделило на частичную реставрацию Украинского театра в Одессе 5 миллионов гривен на работы в 2018 году.
18:17
В ноябре прошлого года Киевский Печерский суд удовлетворил ходатайство прокуратуры в отношении ареста недвижимости, которая была передана в частные руки по распоряжению Одесского муниципалитета. Такое решение было принято в рамках расследования особо важных дел в сфере экономики в Одесской области, сообщает "Думская.net".
15:51
Некоторые жилые дома в Суворовском районе Одессы временно отключены от подачи теплоснабжения из-за аварии на котельной. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте города.
13:04
Состоялось второе совместное рабочее совещание с участием председателя Одесской областной совета Анатолия Урбанского, руководителей управления областного совета по имущественным отношений и культуры, национальностей, религий и охраны объектов культурного наследия ОГА с представителями ГП "Администрация морских портов Украины" по вопросу реставрации и передачи в аренду здания - памятника архитектуры "Английский клуб", где размещался Музей морского флота Украины с целью дальнейшей реставрации.
10:23
Вчера в рамках ротации очередная группа полицейских из 37 человек отправилась в зону боевых действий на Донбассе. В течение двух месяцев они будут нести службу на блокпостах.