25 января 2018

18:23
Согласно опубликованному сегодня распоряжению городского головы, мэр Одессы Геннадий Труханов из командировки в Греции пока не возвращается. Потому что отправляется в новую командировку.
17:29
Департамент экологии Одесской мэрии подготовил социальный проект, в котором задействованы зоозащитники и волонтеры города. В соответствии с ним, для животных, попавших в беду, появится своя служба "скорой помощи".
17:07
Сегодня Одесский исполком дал согласие на разработку проекта благоустройства Трассы здоровья и прилегающих территорий, от центрального парка им. Т. Шевченко до 16-й станции Большого фонтана.
15:31
15 февраля в выставочном зале музея западного и восточного искусства будет представлена 13-я художественная выставка "Калейдоскоп".
14:13
Сегодня на заседании исполкома Одесского горсовета коммунальным предприятиям города было поручено обеспечить инфраструктурными проектами новую мэрию, которая находится в здании бывшего завода "Краян".
13:10
Сегодня в 10:00 состоялся анонсированный отчет Максима Степанова за год его работы на должности главы Одесской областной государственной администрации. Одним из главных проектов губернатор обозначил привлечение к инвестициям крупнейших международных организаций и создание так называемого "инвестиционного атласа".
11:54
Очередная сессия Одесского областного совета, первая в 2018 году, намечена на 7 марта.
01:06
25 января проходит заседание одесского исполкома. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
09:58
25 января глава Одесской областной администрации Максим Степанов публично отчитывается за первый год своей работы на данной должности. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
09:47
Вчера в Приморском районном суде состоялся суд над известным в Одессе общественником, Сергеем Стерненко. Судья продлил ему меру пресечения в виде ночного домашнего ареста, отклонив ходатайство о снятии ограничений под личное обязательство.