18 января 2018

20:34
Во время своего выступления Михаил Саакашвили крайне резко высказался о мэре Одессы Геннадии Труханове.
20:19
Южный Курьер ведет прямую трансляцию выступления Михаила Саакашвили - в темноте.
19:39
Сегодня на 18:00 в связи с погодными условиями - непрекращающимся ливнем и ветренным шквалом. а также постепенным обледенением, 531 населенный пункт региона остался без электричества.
18:43
На новом месте встреча Михаила Саакашвили таки началась. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
17:14
В Одессу прибыл бывший губернатор и грузинский президент Михаил Саакашвили. Его цель - поиск сторонников для проекта, названного "300 спартанцев". Место встречи меняют за несколько минут до ее начала.
13:20
С 18 января по 2 февраля управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета проведет общественные слушания по проекту изменений к детальному плану территории в границах улицы Посмитного, Фонтанской дороги, Педагогического переулка, улицы Тенистой. Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии.
14:17
Сегодня, 18 января, с 10:00 началось аварийное отключение 136 населенных пунктов в Одесской области, в том числе и городов Арциз и Измаил. Причиной тому стали сложные погодные условия, шквалы ветра и обильные осадки.
13:45
Сегодня в Верховной Раде народные депутаты рассматривали законопроект о деоккупации Донбасса, признающий Российскую Федерацию "страной-оккупантом".
13:36
Одесса с самого утра - под ударом непогоды. Местные власти просят горожан поменьше выходить на улицу.
12:35
В среду утром, 17 января, улицы Новых Беляр заполонили сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли по вызову председателя местной территориальной избирательной комиссии. После смены нескольких членов комиссии и замены ее председателя, представители Новобелярского поселкового совета и экс-глава ТИК всячески препятствовали нормальной работе комиссии.
12:06
Город Измаил полностью отключен от электроснабжения по причине аварии на питающей его линии электропередач.
10:06
16 января в центре Одессы произошел инцидент неслыханной дерзости. Патрульные полицейские вызвали "скорую помощь" к человеку, которому стало плохо на остановке у ЖД вокзала. Когда приехала карета "скорой", обнаружилось, что медицинская бригада находится в состоянии алкогольного опьянения, а если точнее, пьяные "в стельку".
10:52
В связи с перемещением активного циклона на северо-западный район Черного моря 18 января в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют местами сильный снег, гололед, гололедица, налипание мокрого снега, метель, а также ветер 15-20 м/с, с порывами до 25-29 м/с.