19 января 2018

21:07
В ходе перестрелки которая произошла сегодня днем, погиб раненный полицейский.
18:39
В результате перестрелки, которая велась на ул. Новосельского, погиб еще один преступник, которого ранила полиция.
18:19
Глава Одесского городского совета, Геннадий Труханов, сегодня не вышел из очередного отпуска, а напротив, продлил себе его еще на три дня.
17:19
Сегодня в Одессе на улице Новосельского, возле школы №122 произошла спецоперация по задержанию особо опасных преступников за правонарушения предусмотренные ст. 296 УК Украины (хулиганские действия с применением огнестрельного оружия). Злоумышленники открыли огонь по полицейским. В ходе перестрелки один из преступников был убит на месте.
14:06
Сегодня ночью сотрудники КП "Городские дороги" боролись с результатами стихии 18 января, а именно с образовавшейся после дождя наледью. Также коммунальщики проводили очистку ливневых стоков. Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии.
14:12
Губернатор Одесской области Максим Степанов обратился к Премьер-министру Украины, Владимиру Гройсману и вице-премьер-министру, Владимиру Кистиону, с просьбой предоставить дополнительные аварийные бригады из соседних областей для быстрого восстановления электроснабжения.
13:46
Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил о своем желании построить новую украинскую Анталию на территории национального парка Тузловские лиманы.
12:55
В городе Арциз Одесской области сегодня около 9:30 утра было восстановлено электроснабжение центральной районной больницы с помощью дизель-генератора, который привез председатель Одесской областной государственной администрации. Максим Степанов.
11:28
Первый эшелон бойцов 28-ой ОМБ вместе с техникой приехал в село Кремидовка. Защитники государства находились на фронте более восьми месяцев. С июня прошлого года они удерживали рубежи обороны в полосе населенных пунктов Новотроицкое - Чермалык. Об этом сообщает пресс-центр Одесской ОГА.
10:32
Сегодня утром в Одесской области погода значительно улучшилась в сравнении со вчерашними осадками и шквалом ветра, однако большинство населенных пунктов региона остаются переживать последствия стихии. На данный момент 502 населенных пункта обесточены. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГСЧС в Одесской области.