17 января 2018

17:38
Сегодня комиссия Одесского горсовета, которая занималась расследованием причин трагического пожара в муниципальном лагере "Виктория", заявила, что за случившееся должны нести ответственность непосредственно директор лагеря Петрос Саркисян, его заместитель Татьяна Ланина и воспитательница, ответственная за пожарную безопасность, Наталья Янчик.
15:50
Весной этого года стены коридоров административного здания Одесского облсовета будут украшены новыми фотографиями пейзажей городов областного подчинения, исторических памятников, расположенных на их территории, ландшафтов, календарных праздников и быта жителей разных районов области.
13:58
С 1 по 10 июня в Одессе будет проходить Международный фестиваль ODESSA CLASSICS. Впервые в Украине известный Берлинский Камерный оркестр сыграет целых три концерта.
13:33
Речь идет о создании Захаровской объединенной территориальной громаде на севере Одесской области.
12:31
В Одесской области в "Тузловских лиманах" впервые среди зимы появился фламинго. Экзотическое животное выжил при температуре -5 градусов ночью, за ним в дальнейшем наблюдать работники парка.
00:23
Известный журналист Юрий Романенко в Одессепрезентовал книгу Прогноз "2018: Виклики та можливості".
10:53
Многострадальный дом Руссова готавят к полному восстановлению и, в соответствии с этим управлением капитального строительства Одесского горсовета объявлен тендер на проведение соответствующих работ.
10:07
Несмотря на то, что вчерашний снег уже начал таять от поднявшейся температуры, Крещенские морозы таки будут. На Одессу надвигается Атлантический циклон 3-ей категории.
09:42
Высшие учебные заведения Одессы продлили зимние каникулы для своих студентов до 26 февраля. В частности, речь идет об ОНУ им. Мечникова, НУ Одесской Юридической Академии и Академии пищевых технологий.