22 января 2018

19:40
В Одесской области в круглосуточном режиме продолжают работать бригады ОАО "Одессаоблэнерго". По состоянию на 18:00 без электроснабжения остаются 79 населенных пунктов в регионе. Над ремонтом электросетей и установлением опор работают 99 аварийных бригад и 165 единиц техники.
16:20
На территории Одесской области массово продлевают каникулы в образовательных учреждениях. Из-за вспышки кори соответствующее решение приняли в учреждениях 4 районов, а именно: Беляевском, Любашевском, Николаевском, Ширяевском. Не учатся ученики в Красносельском, Новокальчевськом, Ширяевском ОТГ. В связи с непогодой соответствующие решения приняли еще 10 районов, 3 ОТГ и 2 города.
15:36
Сегодня, в честь Дня соборности Украины глава государства, Петр Порошенко, наградил государственными наградами 20 бойцов Захаровского района Одесской области, которые принимали участие в боевых действиях на Донбассе.
14:23
Сегодня с утра в гарнизонном Доме офицеров на Пироговской собрались родные, друзья и коллеги, чтобы попрощаться с участковым полицейским, Сергеем Пригариным, который погиб при исполнении от пуль Валентина Дорошенко.
13:51
Пятые сутки жители села Бритовка Белгород-Днестровского района живут без электричества. Сегодня они вышли митинг, перекрыв дорогу на пересечении улиц Центральной и Артельной, возле церкви.
12:59
Сегодня, 22 января, у памятника Т.Г. Шевченко прошло торжественное возложение цветов при участии народных депутатов, одесских чиновников, военных, духовенства и общественников.
10:18
На основе анализа озвученного на сегодняшней пресс-конференции отчета Комитета избирателей Украины разбираемся - почему же глава Одесской ОГА возглавил список "отстающих" глав областных администраций. То есть, стал "лучшим из худших".
10:39
Комитетом избирателей Украины и экспертами со всей Украины был составлен рейтинг глав госадминистраций всех областей. Одесский губернатор, Максим Степанов, занял одну из низших позиций.
09:40
В Одесской области все еще продолжается ликвидация последствий непогоды 18 января. Более 120 населенных пунктов все еще остаются без электричества.
22:42
Сегодня с 10:00 до 16:00 в районе поселка Котовского в некоторых домах будет отсутствовать водоснабжение.