11 января 2018

18:01
Следствие по сентябрьской трагедии в детском лагере "Виктория" продолжается уже четыре месяца, однако установить причины возникновения пожара пока не удается. Согласно результатам пожарно-технической экспертизы, полученным сегодня прокуратурой, пламя было настолько сильным, что почти все свидетельства просто сгорели и точную причину установить невозможно.
16:19
Сегодня в Приморском районном суде продолжается судебное разбирательство в отношении служебной халатности директора муниципального лагеря "Виктория", что стало причиной трагических жертв. На сегодняшнем заседании Петросу Саркисяну должны избрать меру пресечения под стражей.
15:01
Уже в ближайшее время над Одессой пройдет циклон, в результате которого температура воздуха снизится до 7 градусов ниже 0. Похолодание ожидается уже 12 января.
13:21
Как проходит реконструкция улицы Преображенской - в нашем репортаже. Нюансом стала очередная находка старинной гранитной мостовой на перекрестке Преображенской и Софиевской.
13:52
Сегодня днем в селе Большевик на околице Одессы сегодня загорелись складские помещения, на которых размещены топливно-смазочные и резиновые материалы.
12:23
В декабре 2017 года на внеочередной сессии Таировского поселкового совета депутаты подняли тариф на водоснабжение и водоотведение для жителей Совиньона в два раза.
11:14
В Единый реестр досудебных расследований по распоряжению Приморского райсуда была внесена информация об эпизодах с неправомерными действиями сотрудников полиции в отношении активистов, которые 18 ноября 2017 года вышли на протестный митинг в защиту Летнего театра в Горсаду.