12 января 2018

19:19
НАБУ и Генпрокуратура официально подозревают депутата Одесского областного совета Олега Бабенко в попытке дать взятку. Размер взятки огромен - полмиллиона долларов.
19:12
Сегодня в Одессе провели демонтаж незаконной надстройки на крыше дома по ул. Преображенской, 1. Об этом сообщает пресс-служба Одесской мэрии.
18:00
Заболеваемость корью в Одессе в декабре 2017 года выросла в 1,9 раз по сравнению с ноябрем. В декабре в Одессе зарегистрировано 196 случаев кори, из них - 120 детей. С начала 2018 года инфекция существенно прогрессирует, по Одесской области зафиксировано 6 летальных исходов. Отмечается, что наиболее тяжелой форме заболевания подвержены дети, которые не были вакцинированы.
17:02
Сегодня на складах железнодорожной станции "Одесса-Товарная" произошел крупный пожар.
15:34
Сегодня, 12 января, исполнился ровно год как Максим Степанов вступил на должность главы Одесской областной государственной администрации. В связи с этим губернатор подготовил презентацию результатов своей работы за 2017 год и приоритетов в задачах на следующий.
12:34
Сегодня утром на пересечении улиц Торговой и Старопортофранковской загорелся трамвай №28. Об этом сообщила пресс-служба КП "Одессгорэлектротранс".
12:07
19 марта в Музкомедии состоится концерт популярной певицы Ирины Билык, билеты уже в продаже. Праворадикальные активисты считают, что проведение концерта "коллаборантки" является актом неуважением одесситов к самим себе.
09:30
Вспашка кори продолжает прогрессировать на территории Одессы, задевая и ближайшие регионы. В новом году от осложнений, вызванных заболеванием, скончался ребенок пяти лет, житель Белгород-Днестровского.
09:57
Управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета объявило тендер для определения компании, которая обновит топографическую съемку города.