23 января 2018

17:21
22 января глава Одесского горсовета Геннадий Труханов продлил свой отпуск и отправился в рабочую поездку в Афины. Сразу из греческой столицы градоначальник отправился в Пирей, где провел встречу с тамошним мэром, Яннисом Моралисом.
16:05
С понедельника активизировалась работа управления НАБУ в Одесской области в отношении сильно завышенной цены покупки здания завода "Краян" для переоборудования его в админкорпус мэрии Одессы. В связи с этим руководство горсовета разработал проект о значительном снижении стоимости уже купленного здания.
14:32
Руководство Одесской облгосадминистрации обратилось в Министерство здравоохранения Украины за получением дополнительных 12 тысяч вакцин от кори для региона.
13:17
В результате стихии 18 января без света остаются около 70 населенных пунктов Одесской области. Ожидается, что к концу текущего дня их количество уменьшится до 45. Об этом заявил председатель Одесской облгосадминистрации, Максим Степанов.
22:45
Вчера, 22 января, должно было состояться судебное заседание по делу небезызвестного активиста Сергея Стерненко, который подозревается в сотрудничестве с наркодилерами Одессы. Однако после заявления Стерненко об отводе судьи, тот просто удалился и в зал уже не вернулся.
23:21
25 января всемирно известному актеру, поэту и музыканту Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. По этому случаю Одесская киностудия подготовила поклонникам великого артиста подарок и, в течение всей недели транслирует кинокартины с его участием.
09:29
В Одесской обладминистрации проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
23:06
22 января председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов был избран главой Одесской областной федерации футбола.