5 апреля 2016

21:10
На следующей сессии Килийского районного совета депутаты будут рассматривать вопрос об увеличении административных границ Вилково.
17:39
В историческом здании Одессы, в доме Лидерса на Ланжероновской 3, сегодня во двор упала крыша.
18:01
Сегодня в Одесском музее западного и восточного искусства состоялось открытие выставки Марии Мостовчук "Идентификация: МЫ".
16:25
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили распорядился демонтировать памятники, которые не соответствуют Закону "О декоммунизации". Соответствующее распоряжение одесский губернатор подписал 29 марта. За период от 29.03 и до 05.04 памятники должны были снести.
13:22
Как всегда, в первые теплые дни апреля, в Одессе начали свою работу пассажирские катера, предлагая короткие морские прогулки от морвокзала.
14:48
Прокурора одесской прокуратуры, устроивший пьяный дебош в ресторане, уволили. Об этом сообщил заместитель прокурора области Олег Жученко.
14:01
Комиссия управления Одесского областного совета по имущественным отношениям приняла решение снести самовольные строения на Лидерсовском бульваре на территории санатория "Лермонтовский". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского облсовета.
13:08
Бессрочная акция против Николая Стоянова, известная как "Прокурорский майдан", продолжается. Прокуратура работает, сам Стоянов находится в области, а ряды протестующих пополняются.
12:21
Мэр Одессы Геннадий Труханов предложил заместителю главы Одесской облгосадминистрации Саше Боровику приобрести билет за его счет в любую точку мира.
11:11
Сегодня протестующие у здания прокуратуры Одесской области разблокировали один из входов в здание.
10:25
В Одессе наградили сотрудников Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС.