13 апреля 2016

21:02
В Одессе на Думской площади начинается акция протеста: активисты, среди которых есть явные сторонники Михаила Саакашвили, требуют отставки городского головы Геннадия Труханова.
18:43
На сегодняшнем заседании суда по "делу 2 мая" главный свидетель стороны обвинения Александр Посьмиченко дал показания о происходящем в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.
17:17
В Одессе общественный активисты воспрепятствовали проведению конференции на тему создания в Одессе свободной экономической зоны. Об этом сообщил глава "Правого сектора" в Одесской области Сергей Стерненко на своей странице в социальной сети Facebook.
16:39
Сегодня в Одессе неизвестные трижды минировали здания трех судов - Приморского, Хозяйственного и Апелляционного. В результате проверки выяснилось, что вызовы были ложными и взрывные устройства в зданиях отсутствуют.
15:33
В Одессе руководитель государственного предприятия сдал на металлолом 18 плавсредств, предназначенных для ведения дноуглубительных работ. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
14:45
Представители "команды Саакашвили" не прошли люстрационную проверку. Об этом свидетельствуют публикации на официальном сайте Одесской областной государственной администрации.
13:50
На майские праздники в Одессе возможен повтор событий 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов. Об этом заявил советник Министра внутренних дел Украины Станислав Речинский на своей странице в социальной сети Facebook.
13:15
Первый одесский так называемый "Дом юстиции", он же центр админуслуг, стал объектом спора между областной администрацией и мэрией - первая пытается отобрать его у второй.
12:24
Вооруженные Силы Украины намерены разместить военный полигон неподалеку от национального природного парка "Тузловские лиманы". Об этом сообщил исполняющий обязанности парка Иван Русев на своей странице в социальной сети Facebook.
11:23
Вчера Одесский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил повторное ходатайство ФК "Черноморец", согласно которому суд признал недействительность взыскиваемой ПАО "Сбербанк" суммы и поручил надлежащим органам произвести проверку требований банка и их перерасчет.
10:55
Более 50 народных депутатов Верховной Рады подписали обращение к главе государства с требованием выдворить Сашу Боровика из Украины за надругательство над флагом Украины. Об этом сообщил народный депутат Евгений Дейдей на своей странице в социальной сети Facebook.
10:01
Похоже, что "Прокурорский майдан" в Одессе выстоял и добился своей цели. Прокурором Одесской области с высокой долей вероятности будет назначен Сергей Василенко.ю
09:57
Глава Одесского областного совета провел встречу с представителями СДЮЩОР "Льдинка". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского облсовета.
09:47
Сразу два здания одесских судов - Приморского районного и хозяйственного, "заминированы" по телефонному звонку. Телефонный террорист угрожает взорвать судейских в 11 часов.