28 апреля 2016

20:38
Центр административных услуг в Одессе, известный также как "Дом юстиции" на проспекте Шевченко приостановил свою работу по причине переформатирования статуса и отсутствия денег. Возможно, его откроют заново после 10 мая.
19:37
В Одесском регионе начали патрулировать города антитеррористический группы.
17:59
Сегодня в Одесской национальной научной библиотеке одесситы встретились с французским писателем, лауреатом Гонкуровской премии 1982 года и членом знаменитой Французской академии Домиником Фернандесом. Это второй визит литератора в Одессу. В последний раз он был здесь 17 лет назад, и тоже весной.
16:51
В рамках декоммунизации часть одесских улиц, переулков и один парк получили новые названия.
15:20
В 28 отдельной механизированной бригаде происходит мобилизация. Об этом сообщается на официальной странице 28 ОМБр в социальной сети Facebook.
14:24
На строительство трассы Одесса - Рени выделит средства Евросоюз. Об заявил глава отдела транспорта и морехозяйственного комплекса Георгий Зубко.
13:09
Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Российской Федерации заявила о намерениях России следить за происходящим в Одессе 2 мая. Об этом сообщается в пресс-службе МИД Российской Федерации.
12:04
В прокуратуре Одесской области проходит обыски.
10:59
Подразделения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины проводят в Одессе антитеррористические учения. Об этом сообщается в пресс-центре Командования ВМС ВСУ.
18:31
Владелец строительной фирмы "Kadorr Group" Аднан Киван на территории, предназначенной для строительства медицинского центра, ведет строительство жилого комплекса.
09:34
Одесские полицейские будут применять оружие против провокаторов. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.