18 апреля 2016

18:48
Сегодня на аппаратном совещании в мэрии обсуждалось запланированное расширение проезжей части в Аркадии.
17:30
Генпрокуратура расследует расходование средств, полученных "Центром противодействия коррупции" и Одесской ОГА, предоставленных иностранными донорами в рамках реформы прокуратуры. Об этом заявил исполняющий обязанности генпрокурора Юрий Севрук.
16:08
В ночь с 17 на 18 апреля в селе Долинское Ананьевского района произошло очередное разбойное нападение, избита охрана и украдены материальные ценности аграрной компании на сумму более 2 миллионов гривен.
15:53
В международной организации ОБСЕ заявляют о том, что распространяемая ранее информация об их осуждении разгона конференции о "порто-франко", является недостоверной. Об этом сообщается в пресс-службе СММ ОБСЕ.
13:46
Любимой Одессе - от настоящих одесситов!
13:28
Южный Курьер показал, как выглядит захвативший порядочный кусок пляжа Аркадия ночной клуб "снизу".
12:08
В Одессе вдоль пляжа Ланжерон образовываются заторы, в результате которых автомобилисты более часа находятся в пробке. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.
11:00
Вчера вечером на Французском бульваре мужчина упал в шахту лифта в новострое. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Одесской области.
09:57
Мэрия изменила правила озеленения города. Теперь, чтобы посадить дерево, необходимо получить разрешение мэрии.
00:13
Вчера неизвестные сделали ложный вызов о минировании здания Дома профсоюзов. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
23:30
В зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины погиб военнослужащий 28 ОМБр Валерий Чуприна. Об этом сообщают источники Южного Курьера в Вооруженных Силах Украины.