25 апреля 2016

23:40
В Одессе в 23:25 прогремел сильный взрыв в здании банка "Пивденний". Об этом сообщают пользователи социальных сетей. Позднее оказалось, что здание банка обстреляли из гранатомета.
18:53
Командующим Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины назначен генерал-лейтенант Игоря Воронченко. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте главы государства.
18:28
Служба безопасности Украины обращается к одесситам с просьбой быть особо бдительным в преддверии 2 мая, а также непосредственно 2 и 9 мая.
17:39
Сегодня Верховная Рада Украины приняла законопроект "Об обеспечении беспрепятственного доступа граждан к побережью водных объектов для общего водопользования".
15:17
Одесский областной совет сформировал комиссию и выделил средства на разработку проектно-сметной документации по спасению Тилигульского лимана. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского областного совета.
14:40
В Одессе неизвестные установили металлический забор в сквере Шклярука на 10 станции Большого Фонтана. Местные жители утверждают, что на территории зеленой зоны застройщики планируют построить высотный жилой дом.
13:43
Стали известны подробности установки памятника на территории Одесского морского порта.
12:42
На улицах Одессы неизвестные расклеили листовки сепаратистского содержания. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.
11:43
Президент Украины Петр Порошенко дал распоряжение ускорить строительство стратегической трассы Одесса - Рени. Об этом сообщается в пресс-службе главы государства.
09:59
В Одессе велосипедисты провели акцию против автомобилизации городских пляжей. Об этом сообщил организатор протеста, лидер движения "ВелоОдесса" активист Юрий Праздников.