26 апреля 2016

14:51
ЮК собрал мнения политиков и общественных активистов о произошедшем сегодня ночью в палаточном городке у стен мэрии.
15:53
Геннадий Труханов сделал во вторник вечером заявление по поводу ночного разгона митинга на Думской площади. Мэр назвал его попыткой "дестабилизации обстановки в обществе со стороны проигравших последние местные выборы политиков".
21:02
Из-за аварии на электроподстанции "Чумка" три четверти Одессы остались без воды, значительная часть города обесточена.
20:57
Сергей Дубенко уволился с должности директора коммунального предприятия "Одестранспарксервис". Соответствующее распоряжение мэр Одессы Геннадий Труханов.
19:14
Глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский призвал одесситов быть бдительными и не участвовать в массовых мероприятиях 2 мая. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского облсовета.
18:26
На официальной странице организации "Братство" появился призыв сжечь одесскую мэрию, автором которого является глава организации Дмитрий Корчинский.
17:58
В связи с отключением электроснабжения, в районе проспекта Шевченко образовались заторы.
16:51
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) прибыл борт с 14 ранеными военнослужащими, которых доставили из зоны АТО. Об этом сообщают волонтеры военного госпиталя.
16:15
В мэрии отменили решение перенести сессию Одесского городского совета на 18 мая.
09:43
Советник мэра Одессы Олег Брындак обвиняет руководство Одесской облгосадминистрации в разгоне "антитрухановского митинга".
13:30
В Одессе проходят учения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. Подразделения ВМС учатся освобождать здания, захваченные условным противником. А также отрабатывают стрельбу по надводным целям. Об этом сообщается в пресс-центре Командования ВМС ВСУ.
12:44
Сотрудники Национальной полиции в Одессе задержали подозреваемых в сегодняшнем нападении на митингующих на Думской площади. Об этом сообщается в Приморском отделе полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области.
11:43
В Одесском городском совете отменили завтрашнюю сессию.
12:18
Так называемый «антимэрский майдан» в Одессе рано утром 26 апреля был снесен неизвестными людьми в камуфляже. Их действия координировал лидер местного «Автомайдана», активист организации «РГБ» Евгений Резвушкин.
11:12
В палаточном городке на Думской площади сейчас пребывает несколько десятков активистов. Они восстанавливают снесенный ночью палаточный городок.
09:21
Так называемый "антитрухановский" майдан рано утром 26 апреля подвергся нападению неизвестных людей в камуфляже. После этого активисты в качестве ответа заблокировали шинами входы в здание одесской мэрии.