6 апреля 2016

18:13
Заместитель главы Одесской областной государственной администрации Саша Боровик заявил о том, что он не является государственным служащим. Такое заявление вице-губернатор сделал на своей странице в социальной сети Facebook.
16:57
Приморский районный суд Одессы признал Управление рекламы Одесского горсовета не уполномоченным демонтировать вывески в центре Одессы. Соответствующее решение суда опубликовано на сайте Единого государственного реестра судебных решений.
15:33
На своей странице в социальной сети Facebook заместитель главы Одесской облгосадминистрации опубликовал декларацию о доходах. Итак, на украинской государственной службе он заработал за почти год менее чем по 2000 гривен в месяц, но зато его заработок за пределами Украины составил почти 4 миллиона гривен.
14:04
Сегодня сотрудники полиции на служебном автомобиле сбили женщину на улице Канатной. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.
12:53
Грузооборот компаний, которые работают в Скадовском морском порте, за последние три месяца уменьшился на 68% по сравнению с тем же периодом прошлого года. За этот же период грузооборот компаний, работающих на территории Усть-Дунайского морского порта, снизился на 23,3%. Об этом сообщается в пресс-службе ГП "Администрации морских портов".
12:13
Вчера в Одесском театре оперы и балета состоялся благотворительный концерт с участием украинских и зарубежных звезд эстрады и оперы.
11:59
В Одессе продолжается бессрочная акция против восстановления на должности прокурора Одесской области Николая Стоянова. Протестующие круглосуточно пребывают под зданием областной прокуратуры. Тем временем, государственная машина уже нашла механизм устранения Стоянова.
11:22
С нового учебного года почти 40% профессиональных технических училищ Одесской области могут прекратить свое существование. Об этом заявила председатель постоянной комиссии Киевского облсовета по вопросам бюджета и финансов Ольга Бабий.
10:20
В Одессе 13 апреля состоится открытие фотофестиваля "Odesa//Batumi Photo Days–2016".
09:39
В Одессе задержан исполняющий обязанности первого заместителя главы Овидиопольской райгосадминистрации Николай Рудик.