7 апреля 2016

20:28
Павел Геращенко уволен с должности исполняющего обязанности директора коммунального предприятия "Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания". Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэрии.
19:06
Национальный парк "Тузловские лиманы" обзавелся новым помещением для научно-исследовательского отделения в селе Тузлы Татарбунарского района.
18:06
В Одессе состоялся молебен в память военнослужащих, погибших в результате боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.
16:58
Сегодня ко Всемирному дню здоровья велосипедисты, роллеры и легкоатлеты устроили пробег от Ланжерона до Аркадии вдоль Трассы здоровья.
15:53
Во время сегодняшнего заседания по делу "2 мая" суд принял решение пересмотреть меру пресечения подсудимого Евгения Мефедова.
14:31
Киевский районный суд Одессы снова на два месяца продлил арест капитана катера "Иволга", перевернувшегося в октябре прошлого года у берегов Затоки. Об этом сегодня сообщил глава Киевского районного суда Сергей Чванкин.
13:37
В прошедшем году уровень смертности от СПИДа упал на 27%. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
12:21
До 18 апреля включительно в Одессе проходят общественные слушания по проекту детального плана территории в границах Военного спуска, Приморской улицы, Андросовского переулка и морского порта.
11:06
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали мужчину, обвиняемого в организации и исполнении двух терактов в Одессе. Об это сообщается в пресс-центре СБУ.
10:07
Сегодня здания бывшего Одесского института сухопутных войск на 6-й станции Большого Фонтана передали в собственность Военно-морским силам ВСУ.