12 апреля 2016

19:06
На сегодняшнем заседании постоянной комиссии по вопросам бюджета Одесского горсовета депутаты приняли решение выделить почти 800 тысяч гривен Клиническому санаторию им. Пирогова. Об этом сообщил представитель финансовой комиссии Алексей Еремица на своей странице в социальной сети Facebook.
17:17
Сегодня сразу в двух районных центрах Одесской области депутаты выразили недоверие председателям районной государственной администрации.
15:36
Во время посещения национального парка "Тузловские лиманы" фотокорреспондент Южного Курьера познакомился с уникальным для побережья Черного моря явлением - лесом, растущим прямо на обрывистом морском берегу.
15:38
На юге Одесской области в селе Сафьяны гибнет и гниет рыба.
14:16
Сегодня неизвестные сообщили в полицию о минировании здания Киевского районного суда Одессы. В результате выяснилось, что взрывчатка на территории суда отсутствует. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
13:07
Международные учения Военно-морских сил впервые за свою историю пройдут не только на территории Черного моря, но и на Дунае.
12:09
Глава Главного управления Национальной полиции Одесской области Гиорги Лорткипанидзе побеседовал с протестующими у областной прокуратуры. В результате, активисты согласились разблокировать входы в здание.
11:15
Владимир Гройсман станет премьер-манистром Украины. Об этом сообщил народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Алексей Гончаренко на своей странице в социальной сети Facebook.
10:23
В Одессе у здания прокуратуры Одесской области продолжается протест против восстановления на должности прокурора Николая Стоянова. Сегодня протестующие приняли решение перейти к более жестким методам и перекрыли входы в помещение.
09:35
В Федеральной миграционной службой России проверяют наличие российского гражданства у мэра Одессы Геннадия Труханова. Об этом сообщил политолог Александр Дудчак.