20 апреля 2016

20:46
Каждый случай непогоды становится для Одессы настоящим стихийным бедствием: дождь или снег буквально парализуют город, а местные СМИ переполняются паническими заголовками.
20:36
В Одессе мужчина продавал огнестрельное оружие и боеприпасы по почте. Об этом сообщается в пресс-центре Службы безопасности Украины.
17:53
Народный депутат Сергей Кивалов стал членом фракции "Оппозиционный блок" в Верховной Раде Украины. Соответствующее заявление было сегодня обнародовано в парламенте.
15:51
Первый заместитель Министра внутренних дел Эка Згуладзе уезжает из Украины.
15:13
В Одессе на месте бывшего аэропорта под названием "Застава" планируется создание зоопарка. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
14:16
Градостроительный совет принял решение не застраивать сквер Жанны Лябурб. Соответствующий проект решения опубликован на официальном сайте Одесского городского совета.
13:40
В Одессе обнаружили мертвым подозреваемого в убийстве адвоката Виктора Лойко. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
12:19
Тузловские лиманы, расположенные в Татарбунарском районе, соединили с Черным морем. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Национального природного парка "Тузловские лиманы" Иван Русев на своей странице в социальной сети Facebook.
11:48
В субботу может решиться политическая судьба Михаила Саакашвили - именно в этот день будет известно решение президента и правительства по поводу предложенного одесским губернатором ультимативного требования провести реформы.
11:01
В Одессе депутат Одесского горсовета Андрей Кисловский угрожал общественному активисту Алексею Черному. Об этому общественник Алексей Черный сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
10:08
В Одессе возможно строительство семи высотных домов в квартале улиц - Канатная, Троицкая, Еврейская и Осипова.
09:40
Праворадикальные политические активисты отменили намеченный на 28 апреля марш в честь образования дивизии "Галичина".