11 апреля 2016

22:32
Губернатор Одесской области в ходе брифинга назвал центральные власти Украины "прогнувшимися перед местными сепарами", к числу которых от отнес Сергея Кивалова и своего личного врага Дмитрия Голубова. А затем категорически потребовал от Петра Порошенко создать правительство народного доверия, назвав это "не ультиматумом".
19:57
Официальная биография кандидата в мэры Одессы Саши Боровика может не соответствовать действительности ввиду противоречивости озвученных им фактов. Мы обсудили биографию депутата Одесского горсовета и советника губернатора с опытным сотрудником спецслужб.
18:36
Проведение досрочных выборов в Украине лидер движения "ДІЯ" и бывший главный "правосек" Дмитрий Ярош назвал "политическим идиотизмом". Об этом политик сегодня рассказал журналистам в ходе пресс-конференции в одесском хабе "Терминал 42".
17:15
В Одессе продолжается бессрочная акция против восстановления на должности прокурора Одесской области Николая Стоянова. Протестующие круглосуточно пребывают под зданием областной прокуратуры. Они намерены с завтрашнего дня блокировать здание прокуратуры.
16:06
В Военно-Морских Силах опровергают информацию об увольнении Сергея Гайдука с должности командующего флотом.
14:50
С сегодняшнего дня должность командующего войсками оперативного командования "Юг" Сухопутных войск Вооруженных сил Украины будет занимать Андрей Грищенко.
13:53
Мэр Одессы Геннадий Труханов распорядился создать проект реконструкции Французского бульвара.
13:00
В мэрии приняли решение очистить Деволановский спуск от мусора, разобрать руины и восстановить проезжую часть. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов на сегодняшнем аппаратном совещании.
11:57
Мэрия намерена обязать строительные компании ремонтировать и реконструировать фасады домов, расположенных рядом со строящимся домом. Об этом заявил мэр Одессы Геннадий Труханов во время сегодняшнего аппаратного совещания.
11:08
Военный оркестр Национальной гвардии Украины в День 72-ой годовщины освобождения Одессы от нацистских захватчиков исполнил песню "Экспонат".
10:33
Национальное антикоррупционное бюро Украины проверит деятельность одесского мэра Геннадия Труханова на наличие финансовых махинаций. Об этом сообщал глава НАБУ Артем Ситник в интервью телеканалу "Zik".
09:57
В Одессе вандалы повредили надгробия на Западном кладбище. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Одесской области.
00:00
На территории одного из санаториев у Трассы Здоровья стоит палатка с изображением георгиевской ленты и поздравлением с Днем Победы.
23:17
В Одессе продолжается реконструкция Старосенной площади. Уличная торговля процветает посреди "лунного" пейзажа разгромленного асфальта.