11 апреля 2017

18:02
Завтра состоится заседание градсовета. Южный Курьер располагает некоторыми подробностями главного вопроса повестки дня - реконструкции дельфинария на пляже Ланжерон.
18:27
Губернатор Одесской области Максим Степанов пообещал решить вопрос о передаче в аренду земли около Паланки и начать строительство объездной дороги
17:31
Обанкротился еще один одесский банк, принадлежавший местному бизнесмену Александру Грановскому - "Финбанк". В него введена временная администрация во главе с Викторией Степанець.
16:35
Сегодня, 11 апреля, в Одессе состоялся митинг под зданием областной полиции. Люди требовали объяснений в полиции за вчерашнее жестокое задержания активистов на Аллее Славы в Одессе. От служебных полномочий отстранили руководителя полиции общественной безопасности Ивана Ищенко.
14:10
Сегодня, 11 апреля, в Одессе состоялся митинг под зданием областной полиции. Люди требовали объяснений в полиции за вчерашнее жестокое задержания активистов на Аллее Славы в Одессе.
13:58
В День освобождения города открыли после реставрации памятник маршалу Родиону Малиновскому - советскому военачальнику, руководившему в целом операцией по освобождению Одессы.
12:45
В Одессе подготовлен перечень аптек, работающих по государственной программе реимбурсации "Доступные лекарства", по которой пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями, бронхиальной астмой и диабетом 2-го типа смогут бесплатно или с некоторой доплатой получать необходимые медикаменты.
11:00
Сильный пожар уничтожил 15 куреней на берегу моря на Даче Ковалевского. Тушили огонь 70 человек и 10 единиц спецтехники.
09:16
Временный заместитель начальника Одесской таможни вчера был задержан в момент получения взятки в размере 600 долларов.