6 апреля 2017

18:02
Очередной микрооползень, или как его называют чиновники, "оплывина", произошел на склонах между Аркадией и мысом Малый Фонтан.
18:03
Сегодня в золотом зале Литературного музея состоялась костюмированная реконструкция, посвящённая Реформации, где посетителям показали точные копии костюмов, которые носились на протяжении всей истории Протестантизма.
14:36
В Одессе с 8 по 23 апреля впервые пройдет Всеукраинский арт-проект "101 художник" в рамках фестиваля "Пасхальный" от Mamafest.
18:00
При процессуальном руководстве прокуратуры изъято около 30 тонн этой опасной для жизни продукции.
17:55
Шевченковский районный суд Киева принял решение рассматривать дело бывшего председателя наблюдательного совета Одесского припортового завода Сергея Переломы и первого заместителя председателя правления завода Николая Щурикова относительно хищения средств в закрытом режиме.
15:22
Сотрудники СБ Украины совместно с работниками прокуратуры при содействии внутренней безопасности государственной финансовой службы и пограничников разоблачили работников Одесской таможни на организации "серой" схемы легализации автомобилей.
14:23
Незаконную ярмарку возле санатория Лермонтовский в парковой зоне Одессы, судя по всему, решили реанимировать - на Лидерсовском бульваре возобновилось строительство.
15:08
Безвиз с ЕС будет распространяться только на владельцев биометрических паспортов.
14:06
Одесский регион получил 595 млн гривен от перевыполнения планов по сборам таможенных платежей в первом квартале текущего года. Об этом сообщил глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов на своей странице в Фейсбук.
13:40
Как отметило издание "Думская", в минувшую пятницу в мэрии произошел серьезный конфликт между городским головой Белгорода-Днестровского Аллой Гинак и ее первым заместителем Вадимом Кесарчуком.
11:30
Российские пограничники задержали в Крыму украинское судно "Рыбак Херсона" за, якобы, нарушение границы оккупированного Россией Крыма.
11:17
В этом районе проводятся аварийные ремонтные работы.
10:59
7 апреля в Одессе участники АТО инициируют проведение акции, посвящённой всем погибшим за независимость Украины в ходе АТО - "Марафон памяти".
10:35
Городской голова назначил Евгения Григорьева исполняющим обязанности директора департамента здравоохранения.
09:30
Огромные камни слетели с фасада здания детской театральной школы, расположенной на улице Софиевской.