28 апреля 2017

19:39
Протест против кремлевской агрессии в Украине "Stop Putin's War in Ukraine 4.0" в Одессе закончился дракой с провокатором.
18:52
Сегодня Приморский районный суд города Одессы в экспресс-режиме отменил вчерашнее решение горсовета о переименовании улиц.
18:47
С 27 апреля в порту Черноморск на основе приказа Мининфраструктуры проводится плановый аудит работы порта.
15:20
Согласно официальному распоряжению Президента Украины новый главой Татарбунарской РГА стал Александр Кривенко.
14:52
6-й ежегодный фестиваль "Неделя австрийского кино", который проводится в пяти городах Украины, скоро стартует в Одессе и состоится под открытым небом "Зеленого театра". В этом году программа приурочена к 25-летию сотрудничества Австрии и Украины, и посвящена выдающимся австрийским артистам, в частности художнику Эгону Шиле и писателю Стефану Цвейгу.
15:04
Следователи прокуратуры Одесской области совместно с сотрудниками Управления СБУ в области 28 апреля 2017 разоблачили начальника одного из райотделов миграционной службы Украины в области во время получения неправомерной выгоды.
14:30
Фильм "Острая боль" одесского режиссера Валерия Пузика покажут на Международном кинофестивале "86" в Славутиче.
14:00
Парламент проголосовал в первом чтении за закон, предписывающий ликвидировать все преграды для доступа к пляжам и побережью Одессы и Одесской области.
13:20
Сегодня в Одессе в очередной раз по телефону "заминировали" Малиновский районный суд.
11:37
Сегодня, 28 апреля, в Одессе на Куликовом поле прошел осмотр военной техники. На мероприятии присутствовал губернатор Одесской области.
11:34
Арцизский район Одесской области заложил в свой бюджет дополнительные 6 миллионов гривен на ремонт дорог, что является одним из результатов бюджетной децентрализации.
10:51
Правоохранительные органы Молдовы преподносят уроки для Украины, задерживая по подозрению в коррупции министров и их заместителей. Так, вчера был задержан в рамках коррупционного уголовного дела министр транспорта Молдовы Юрий Киринчук.
10:29
Вчера одесский исполком принял решение строить берегоукрепительные сооружения и оборудовать набережные на четырех городских пляжах. Финансироваться все это будет за внебюджетные средства.
09:27
Народный депутат и советник министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что Верховная Рада может распустить Одесский горсовет.