21 апреля 2017

17:49
Южный Курьер показывает экстремальные отношения котов и собак в городке Рени на берегу Дуная.
17:43
Полиция и мэр Измаила Андрей Абрамченко рассказали о том, как именно злоумышленники пытались устроить покушение на жизнь городского головы.
17:29
Кадровый конкурс в Одесской ОГА на должность директора департамента здравоохранения выиграл Вячеслав Полясный, который несколько лет назад уже возглавлял облздрав.
17:12
В течение трех лет после победы революции в Украине неумолимо падает промышленный экспорт, уменьшается объем сферы услуг. Правительство должно, по мнению одного из депутатов Одесского облсовета, взяться за возрождение индустриального потенциала Украины.
16:24
22-23 апреля в одесском Городском саду пройдет туристический фестиваль. На нем соберутся участники из более чем десяти областей Украины, а также Словакии и Турции.
15:59
Комедия "Ремонт или реставрация чувств" пройдет в одесском Еврейском культурном центре "Бейт-Гранд". Покажет спектакль приехавший в Одессу киевский театр "Тысячелетие".
15:37
Бюджетная комиссия городского совета рекомендовала к вынесению на ближайшую сессию горсовета вопроса о закупке девяти машин для уборки городских улиц швейцарского производства по 10 миллионов гривен за каждую.
15:04
Стоявшую на улице Дерибасовской мини-скульптуру бравого солдата Швейка несколько дней назад похитили - и уже сегодня полиция объявила о находке. Скоро бронзового Швейка вернут на место.
14:08
В мэрии Одессы отчитались об итогах обрушившегося вчера на город ненастья с сильным ветром, дождем и снегом. Древопада не было, транспорт работал исправно, зато рухнул балкон в центре города на Базарной.
14:02
Одесская мэрия предупреждает о надвигающемся на город шторме с усилением ветра до 25-30 метров в секунду.
13:02
Одесская областная администрация одобрила создание новой объединенной территориальной громады, объединившей несколько сел вокруг Шабо в Белгород-Днестровском районе.
12:16
Вечером 20 апреля стало известно, что председатель Одесской ОГА Максим Степанов подписал распоряжение о назначении своим заместителем по гуманитарной сфере вопросов Сергея Колебошина.
11:33
Спасатели из ГСЧС за последние сутки 11 раз выезжали по вызовам на спецоперации по вызволению застрявших в снежных заносов автомобилей - и вытащили 97 машин.
10:53
Четыре района Одесской области получили полномочных глав районных администраций: победители кадровых конкурсов утверждены Президентом.
09:54
Камеры видеонаблюдения на Французском бульваре зафиксировали вандала, причинившего ущерб нескольким десяткам молодых деревьев.
09:44
По состоянию на утро 21 апреля в Одесской области обесточено 245 населенных пунктов - наш регион сильнее всех пострадал от непогоды.
09:21
Поздно вечером 20 апреля заседание областного штаба по чрезвычайным ситуациям постановило сделать детям дополнительный выходной день.