18 апреля 2017

19:20
Одно из массивных деревьев на Куликовом поле не выдержало сегодняшнюю непогоду и рухнуло на землю, преградив движение пешеходам
17:12
Известный чешский скрипач Павел Шпорцл сегодня сыграл "Оду к радости", являющуюся гимном Евросоюза, в салоне не менее известного одесского трамвая - "пятерочки".
14:55
На ближайшие несколько дней синоптики прогнозируют в Одессе очень плохую, как для второй половины апреля, погоду с дождем и даже мокрым снегом.
13:56
Одесская таможня перечислила в государственный бюджет только за март 2,24 миллиарда гривен, что сами таможенники называют абсолютным рекордом.
12:33
Накануне неизвестные вандалы уничтожили два десятка молодых деревьев на Французском бульваре. Это уже не первый инцидент подобного рода.
11:53
В ходе сегодняшнего аппаратного совещания в Одесской облгосадминистрации был представлен один из заместителей главы ОГА - Игорь Ткачук.
11:31
Михаил Саакашвили заявил, что новый терминал Международного аэропорта Одесса был построен лишь благодаря его участию, хотя на самом деле его строительство началось задолго до начала работы бывшего президента Грузии в Одесской области.
11:07
На сессии горсовета 26 апреля могут утвердить увеличение штата сотрудников мэрии - до 1850 человек.
09:56
Муниципальное управление дорожного хозяйства отменило тендер на 35,42 млн. гривен на капитальный ремонт Лютеранского переулка, который уже успело выиграть ООО "Автомагистраль-Юг".