19 апреля 2017

20:19
Завтра, 20 апреля, в Одессе ожидается резкое ухудшение погоды - до ураганного ветра с дождем и, возможно, снегом.
19:29
Вечером 18 апреля на сцене Одесского Оперного театра сыграл интересный и выдающийся чешский скрипач Павел Шпорцл.
14:50
В полдень 19 апреля на Думской площади состоялся митинг против проекта расширения дельфинария со строительством там не только набережной, но и торгового центра с парковкой.
15:07
Сегодня в Одессе прошла презентация проекта "Социально активный гражданин", который позволит одесситам на одной онлайн-платформе подавать проекты, регистрировать электронные петиции или участвовать в общественных слушаниях по тем или иным городским проектам.
14:26
Преображенский парк, расположенный на месте бывшего Первого Христианского кладбища, одна из архитектурных студий обещает превратить в сочетание интерактивного музея выдающимся одесситам и сада скульптур.
12:11
Служба безопасности Украины уже занялась вопросом предотвращения возможных массовых провокацией и беспорядков в Одессе в начале мая.
11:55
После серии обрушений фрагментов фасадов за последние несколько недель в историческом центре Одессы, коммунальщики признали опасными 715 балконов.
11:04
По данным руководства СБУ, организатором проведенных недавно фейковых акций под консульством Болгарии в Одессе, был сбежавший в Россию националист Николай Дульский.