3 апреля 2017

22:10
Сегодня состоялось выездное заседание группы депутатов парламента Республики Молдова и Верховной Рады Украины при участии председателя ОГА Максима Степанова, председателя Одесского облсовета Анатолия Урбанский и Министра регионального развития и строительства Республики Молдова Василия Битке.
18:26
Первая Финансовая Ярмарка - уникальная платформа, которая предоставляет малому и среднему бизнесу новые возможности развития благодаря доступу к кредитным ресурсам и информации о возможных источниках финансирования.
18:21
Одесские спортсмены отмечены наградами Национального олимпийского комитета Украины на торжественной церемонии "Герои спортивного года".
17:38
Сотрудники управления развития потребительского рынка с 24 марта демонтировали 2 временных сооружения. 
17:12
Для Одессы и Украины в целом – это знаковое событие, и несет в себе огромное значение.
17:02
Число погибших в результате взрывов в метро Санкт-Петербурга (Российская Федерация) возросло до 12 человек, передают российские СМИ.
16:14
Сегодня в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв, в результате которого есть пострадавшие. Инцидент произошел на станции метро "Сенная площадь". По предварительным данным, в одном из вагонов сработало неизвестное взрывное устройство.
15:34
С целью обеспечения приоритета скоростному трамваю в районе Пересыпского моста Коммунальное предприятие СМЭП планирует в ближайшее время установить специальную систему регулирования движения.
14:53
ОТсутствие воды связано с проведением необходимых ремонтных работ.
14:07
Об этом рассказал сегодня на заседании аппаратного совещания в одесской мэрии представитель регионального управления ГСЧС Александр Полохач.
11:40
Сегодня, 3 апреля, в Одессе на проспекте Шевченко под зданием ГФС несколько сот человек вышли на митинг против деятельности налоговой.
12:49
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой и полицией прекратили в Одессе масштабное производство и реализацию фальсифицированных лекарств.
11:25
Как отметил на своей странице в Фейсбук известный эколог и активист Иван Русев, сегодня рано утром опять началась распашка целинных земель в уникальной Тарутинской степи.
10:25
Череду визитов иностранных боевых кораблей в Одессу приняли турецкие военные моряки. Не успел выйти в открытое море французский фрегат, как мимо Воронцовского маяка проследовали фрегат и корвет ВМФ Турции.
10:39
Сегодня в 13:00 в районе с. Паланка состоится рабочее заседание групп межпарламентских отношений между Украиной и Республикой Молдова с участием председателя Одесской облгосадминистрации Максима Степанова, депутата Верховной Рады Украины Павла Унгуряна и депутата Парламента Республики Молдова Еужена Никифорчука, а также руководства региона Штефана Водэ (Республика Молдова), руководства службы автомобильных дорог в Одесской области, государственной пограничной службы Украины и представителей министерств иностранных дел Украины и Молдовы.
08:40
В одесской мэрии проходит еженедельное аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.