25 апреля 2017

17:33
Велопробег Критическая масса стартует в Одессе 29 апреля на Думской площади.
17:19
В компании отмечают, что отсутствие комплектующих представляет угрозу движению пассажирских и грузовых поездов.
16:08
В ходе провокаций ожидаются столкновения патриотически настроенных активистов с сотрудниками правоохранительных органов.
15:08
В парке Горького установили оригинальные зеленые живые скульптуры, иначе именуемые топиарными фигурами - часы и открытая книга из растений.
14:44
В ходе своего отчета о работе за первые 100 дней глава ОГА Максим Степанов рассказал о железной дороге между украинскими станциями Арциз и Березино и восстановлении разобранной ветки до станции Бессарабская в Молдове.
13:24
В рамках проводимой медицинской реформы в Одесской области создадут 9 госпитальных округов, а не 5, как изначально предполагал Минздрав.
12:20
25 апреля глава ОГА Максим Степанов отчитался за первые 100 дней своей работы в Одесской области, рассказав и о некоторых достижениях, и о некоторых неудачах.
12:56
Отвечая на вопросы журналистов, губернатор Максим Степанов заявил, что гарантирует безопасность всех одесситов 2 мая.
09:02
В Одессе продолжают превращать зеленую зону под Приморском бульваром в Стамбульский парк: работа кипит, прокладываются пешеходные тротуары, завозят кусты и деревья для посадки.
09:50
Новым начальником Одесской железной дороги стал Вячеслав Еремин, до этого бывший первым заместителем и временно исполняющим обязанности руководителя Одесского регионального филиала железной дороги.
11:21
Утро в Одессе началось с угроз взорвать университет имени Мечникова.
09:43
На совещании Ассоциации городов Украины был представлен опыт Одессы по организации центров административных и социальных услуг по принципу "прозрачного офиса".
09:05
До завершения реконструкции Потемкинской лестницы осталось чуть менее месяца. Южный Курьер показывает ход рабочего процесса и прогнозирует возможность очередной задержки.
08:38
В прокуратуре Одесской области заявляют о готовности не допустить 2 и 9 мая проявлений сепаратизма, экстремизма и прочих провокаций - именно на эту тему в надзорном ведомстве провели совещание.
08:29
23 апреля около одного из одесских авторынков прошли зрелищные соревнования по дрифту.
08:18
В одесском порту в грузе обуви сотрудники СБУ обнаружили гигантскую партию наркотиков - 180 килограммов амфетаминов.