2 февраля 2015

17:46
Санаторий "Лермонтовский" теперь принадлежит Министерству юстиции и в нем буду отдыхать чиновники и переселенцы из зона АТО.
19:08
Губернатор Одесской области Игорь Палица дождался, когда строительство незаконной парковки на Ланжероне пройдет финишную прямую - и потребовал остановить его.
16:17
Сегодня, в дождливый и пасмурный день, над Одессой и ее окрестностями долго кружил украинский гражданский самолет.
17:25
На прошлой неделе, а именно 29 января выставочное пространство в восточном флигеле роскошного особняка Музей современного искусства Одессы принимало в гости персональный проект «Стена Достоинства» украинского художника Матвея Вайсберга.
16:01
28 января в Одесском Академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Василько вновь представили вариации любимого режиссера украинской и одесской публики Дмитро Богомазова на тему пьес «Шантрапа» Панаса Саксаганского и «Гамлет» Уильяма Шекспира. О постановке «Что им Гекуба» по-украински написала для «Южного Курьера» молодой культуролог Мария Гапонова.
15:46
Одесские правоохранители задержали мужчину, который в сумке переносил 18 боевых гранат и около двух тыс. патронов армейского образа для автомата.
14:27
На Ланжероне кипит строительство парковки - в лучших традициях ударного коммунистического труда.
13:57
В прошедший уикенд Одесса пережила небольшое стихийное бедствие, повалены несколько десятков деревьев. Набережная Ланжерона у дельфинария снова разбита.
12:59
Одесский олигарх Леонид Климов может сложить депутатский мандат.
12:46
Коммунистическая партия Украины исключила из своих рядов сторонников Путина. Однако пророссийские чиновники не желают сдаваться
11:48
Сегодня утром в ДТП погиб известный украинский музыкант Андрей Кузьменко.
11:38
Задержанный у Малиновского рынка предполагаемый террорист приговорен к домашнему аресту.
11:19
Вечером 1 февраля пьяный водитель Volkswagen Tiguan врезался в Mercedes, в котором ехал Труханов.
10:57
Спасателям удалось ликвидировать пожар площадью в 400 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.
01:54
1 февраля в Одессе прошли общественные слушания по вопросу реконструкции (благоустройства) Трассы Здоровья - в условиях неорганизованности, откровенного бардака, но с вполне рациональными и адекватными итоговыми резолюциями.