23 февраля 2015

23:40
В Украине начался первый громкий скандал из-за SMS-переписки: прокуратура ведет уголовное производство на основе SMS-ок между нардепом Виталием Хомутынником и одесским губернатором Игорем Палицей по поводу взяток на таможне.
18:08
По заявлению группы одесских волонтеров, вся военная амуниция, полученная в качестве гуманитарной помощи из Канады, под контролем и никто ее не продает.
17:00
24 февраля в Одесском оперном состоится концерт СимфоШоу "Мировые хиты", отдельно названный "Музыкой любви".
15:28
Госслужба по чрезвычайным ситуациям рекомендует одесситам избегать общественных акций и митингов и ни в коем случае не брать с собой детей.
13:31
Одесский губернатор Игорь Палица решил вернуть одесский аэропорт в собственность города. А руководство аэропорта считает акции общественности за возвращение воздушных ворот Одессы в муниципальную собственность проплаченными.
13:13
Южному Курьеру стало известно, как проводят свои обеденные перерывы некоторые одесские адвокаты.
12:47
Одесским спасателям обещают построить новые пожарные депо и закупить автоцистерны.
12:16
На сегодняшнем аппаратном заседании в мэрии, городской голова Геннадий Труханов решил бороться с возможным заминированием общественного транспорта.
11:03
На встрече с президентом Польши Брониславом Коморовским глава украинского государства заявил, что силовые структуры предотвратили в Одессе террористический акт, аналогичный взрыву в Харькове во время марша евромайдановцев.
10:48
Согласно официальной информации, у городского головы Одессы сейчас имеется семь советников, из которых двое получают зарплату, остальные - на общественных началах.
09:50
Одесситы своеобразно отметили 23 февраля, оставив у входа в консульство России "гуманитарную помощь" для российской армии в виде разбитого унитаза и старого хлама.