5 февраля 2015

18:30
Народный депутат от Одессы Алексей Гончаренко сейчас находится в США и принимает участие в престижнейшем мероприятии - Национальном Молитвенном Завтраке с президентом Бараком Обамой.
17:16
История с тратой 21 миллиона гривен на вывоз снега из Одессы обрастает новыми подробностями: по версии мэра Труханова, эти деньги не тратили.
16:42
С недавнего времени граждане России будут ездить в Украину только по заграничному паспорту. А вот для граждан Украины, едущих в Россию, все остается без изменений.
16:14
Военная контрразведка задержала в Одесской области боевика террористов по кличке "Философ" 1985 года рождения.
15:58
Когда приходят холода, перед многими встает вопрос безопасного обогрева жилища в зимнее время. Центральное отопление иногда подводит, если его потенциала не хватает для качественного прогрева помещения, приходится задуматься об альтернативных источниках тепла.
14:40
Сегодня народные депутаты почти единогласно проголосовали за отмену своей же неприкосновенности. Но окончательную точку в деле поставит Конституционный суд.
13:53
Трассу Здоровья перекрыли для движения автомобилей - все въезды закрыты бетонными блоками. Владельцы прибрежных заведений уверены, что это дело рук активистов, а не ГАИ и местных властей.
13:04
Скандальная стройка высотки в центре Одессы на площади Льва Толстого - снова во власти военных. Суд вернул земельный участок в собственность Министерства обороны.
11:05
Верховная Рада приняла в первом чтении закон, по которому нельзя ограничивать доступ граждан к морю и другим водоемам, а уже построенные сооружения, мешающие подойти к воде, подлежат сносу.
10:28
Апелляционный суд рассматривает жалобу Вячеслава Андриевского, отбывающего пожизненный срок за убийство двух человек в ночном клубе "Беллини".