27 февраля 2015

23:23
Автостоянка у моря в Лермонтовском переулке стала настоящим КОТОмайданом.
21:16
Одесский порт посетила делегация из Франции и обговорила с местными портовиками основные направления сотрудничества.
20:30
27 февраля в Одессе, в сессионном зале горсовета, презентовали электронную систему управления городом, призванную облегчить взаимодействие граждан и власти.
18:38
Днем 27 февраля в Одессе милиция и взрывотехники проверяли подозрительный предмет на Большой Арнаутской.
15:17
Вместо борьбы с огромным количеством торговых МАФов, одесская мэрия взялась за их стандартизацию в условиях сложнейшей экономической обстановки. При этом многие такие МАФы стоят пустыми, а с предпринимателей, работающих в них, требуют взятки.
18:47
Проход вдоль моря от 16-й станции по берегу мыса Большой Фонтан закрыт строительным забором. Сам берег выставлен на продажу под застройку. У некоторых депутатов горсовета есть намерение противодействовать этому.
18:42
В одном из торговых павильонов на Фонтанской дороге фотокорреспондент «Южного Курьера» снял курьезный случай очереди в наше сложное время.
12:33
В одном из одесских баров во время драки один из участников открыл огонь из пистолета: один человек погиб, еще два ранены.
12:11
Ночью 27 февраля во время ремонтных работ на электроподстанции "Аркадия" от удара током погиб электрик.
11:17
Пляж "Восход" в Совиньоне, частично размытый во время зимних штормов, восстанавливают.
10:41
Днем 26 февраля вокзал города Котовска на севере Одесской области "заминировали" - там проходили учения спасателей и милиции. Саперы смогли обезвредить взрывное устройство, но еще одно рвануло в багажном отделении вокзала.