11 февраля 2015

20:57
Болградский горсовет озаботился вопросами обеспечения безопасности жителей, решив установить видеонаблюдение в ключевых. Тем же самым озаботилась и милиция города Южный.
17:54
Одесский нардеп Алексей Гончаренко - теперь заместитель председателя фракции Блока Порошенко в парламенте.
16:35
Сегодня Одесский апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции: таким образом иск прокуратуры о запрете взимания платы за въезд к Ланжерону отменен.
15:47
На основе данных из открытых источников можно сделать вывод о том, что "Рада громадської безпеки", может иметь косвенную связь с нынешним городской головой Одессы Геннадием Трухановым.
14:23
Президент Петр Порошенко настроен решительно и не исключает возможности ввода военного положения в том случае, если мирные переговоры в Минске зайдут в тупик.
14:37
11 февраля около 8 утра Краматорск был обстрелян в третий раз. А число погибших, по официальным данным, составляет 16 человек.
14:00
В Одессе на улице Канатной утром 11 февраля висел непристойный баннер о евроинтеграции.
13:45
Скандал вокруг телеканала "Круг" развивается: Марк Гордиенко извинился, а "Совет общественной безопасности" открестился от действий Гордиенко, Резвушкина и Яковлева.
13:17
Министр внутренних дел Арсен Аваков охарактеризовал происходящие в Одессе и Харькове взрывы как "имитацию напряженности".
12:35
Сегодня на Овидиопольской дороге замечена колонна военной техники, направляющаяся в сторону Затоки.
11:52
Вызовы милиции на сообщения о "заминированиях" дорого обходятся городскому бюджету Одессы - в полмиллиона за неделю.
11:23
Вечером 10 февраля в Одессе милиция задержала машину, в которой нашли гранаты и патроны.
10:33
Милиция квалифицировала вчерашний взрыв на Коблевской 42 как террористический акт. А известный одесский режиссер Михаил Херсонский, живущий в этом доме, считает, что этот теракт направлен против него и его семьи за проукраинскую позицию.
00:22
Из-за чего мог произойти взрыв у входа в хостел на Коблевской?
00:06
Вечером 10 февраля в самом центре Одессы на улице Коблевской прогремел взрыв.