16 февраля 2015

23:16
СБУ задержала в Одессе гражданина с целым арсеналом, в состав которого входили 16 реактивных противотанковых гранат и более пяти тысяч патронов.
22:14
Затянувшееся противостояние скандально известного одесского бизнесмена Вадима Черного и одесского горсовета по вопросу постройки то ли подземного паркинга, то ли торгового центра на Греческой площади вышло на новый виток. По ходатайству муниципалитета Хозяйственный суд Одесской области наложил арест на "черную дыру", как прозвали злополучный паркинг одесситы.
20:07
Уже в марте этого года на сессию горсовета может быть вынесен проект Генерального плана Одессы. Обсуждать его общественность на этот раз не будет.
18:33
Активиста "Совета общественной безопасности" Евгения Резвушкина освободили под залог размером 49 тысяч 800 гривен.
18:05
Сотрудники одесского ЖКС "Фонтанский" изобрели новый способ доставки квитанций на оплату коммунальных платежей
15:02
Полтора месяца назад бизнес-лаунж и коворкинг «Перрон №7» закрылся по старому адресу. В это воскресенье коворкинг торжественно откроется на Малой Арнаутской 56.
15:09
На улицах Одессы можно заметить необычные грузовики КРАЗ с бронированной кабиной военного образца, но с гражданскими номерами.
14:33
Ситуация с судьбой задержанного накануне Евгения Реззвушкина развивается непредсказуемо.
14:11
Весь понедельник 16 февраля на Деволановском спуске разбирают от строительного мусора развалившиеся фасады и крыши зданий №7 и №11.
12:43
Инициативная группа активистов общественной организации «Автомайдан» посетила для переговоров прокурора Одесской области Андрея Приза. Выйдя из здания, они сообщали представителям СМИ о результатах диалога.
12:35
Около 10 утра перед зданием Генеральной прокуратуры Одесской области (Пушкинская, 3) собрались активисты, протестующие против незаконного содержания под стражей и преждевременного суда над Евгением Резвушкиным.
10:40
Около Приморского суда в ожидании акции протеста против задержания активист "Совета общественной безопасности" Евгения Резвушкина собралось несколько сотен милиционеров. Часть из них приехали на школьном автобусе.