9 февраля 2015

18:34
В Одессе - очередное заминирование, на этот раз на Черемушках.
16:26
Сегодня в конференц-зале отеля «Немо» депутат горсовета Андрей Кисловский и экс-глава Общественного совета при ОГА Тамила Афанасьвева дали пресс-конференцию по результатам инициативных общественных слушаний на тему Комплексной реконструкции и благоустройства Ланжерона.
16:40
Сегодня, 9 февраля в редакции одесского телеканала «Круг» произошел конфликт между сотрудниками телекомпании и активистами Автомайдана и «Совета общественной безопасности». Среди ворвавшихся в помещение телестудии активистов присутствовали лидеры «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко и Евгений Резвушкин, а также был замечен бывший исполнительный директор ТРК Игорь Яковлев.
16:32
Одесский горсовет намерен судиться с авторынком "Успех", который занял землю КП "Одесгорэлектротранс" с одобрения тогдашнего мэра Гурвица.
14:31
В Одессе осуществляется ноу-хау в ремонте дорог: ямы и колдобины сначала засыпают, а только потом начинают ремонтировать.
21:51
Одесская милиция работает в режиме повышенной готовности. Поэтому почти все время милицейские машины ездят с включенными мигалками.
13:28
На выходных из Одессы в зону АТО отправился отряд милиционеров для поддержания порядка на железной дороге.
12:36
Итогом прошедших вчера общественных слушаний стало единственное принципиально важное решение о закрытии въезда автомобилей к Ланжерону через историческую арку.
10:54
Как минимум, часть участников вчерашних общественных слушаний по благоустройству Ланжерона представляли собой оплаченную массовку.
10:33
Если в Одессе где-либо паркуется внедорожник, то уже на нем, в свою очередь, "паркуются" кошки.
08:39
Утро понедельника в Одессе начинается с поиска взрывчатки - на улице Пастера.