10 февраля 2015

19:36
Народный депутат Леонид Климов, по утверждению его коллеги Сергея Лещенко, исчез в неизвестном направлении - вместе с 300 миллионами гривен рефинансирования "Имэксбанка". Но его карточка нардепа живет своей жизнью.
18:37
Из огромного количества парков и скверов в Одессе четко определенные границы имеются лишь у трех. Остальные - "беграничны", что создает предпосылки для "оттяпывания" то одной, то другой зеленой зоны под застройку или "благоустройство".
17:27
В результате обстрела Краматорска из РСЗО погибло 9 человек и 26 ранено. Сепаратисты сначала радовались потерям украинской армии, а затем обвинили в обстреле "Правый сектор".
16:22
Опубликованы результаты общественных слушаний по благоустройству Ланжерона, а также видео ключевых моментов голосования. Проезд в пляжную зону через арку Ланжерона закрыт.
16:04
В Одессе снова ищут взрывчатку около отделения "Приватбанка".
15:47
Краматорск обстрелян уже дважды - реактивными снарядами "Торнадо".
14:55
Сегодня около 12:30 боевики нанесли массированный артиллерийский удар по Краматорску. Есть погибшие и раненые.
12:58
Сегодня утром железнодорожный вокзал в Одессе в очередной раз "заминировали" телефонным звонком.
12:32
Члены экспертной-медиагруппы, ведущей собственное расследование событий 2 мая в Одессе уверены, что один из фигурантов, известный по кличке "Боцман" действительно стрелял из боевого автомата АКС74У.
11:32
В Одессе на вокзале у пассажира поезда нашли небольшой арсенал - 15 патронов, три гранаты и штык-нож.
09:58
За понедельник в Одессе четырежды вводился в действие план "взрывчатка": искали бомбы, которые на самом деле оказались просто подозрительными предметами.