6 февраля 2015

19:24
В Одессе - в пятый раз за сегодня взрывоопасная тревога. Подозрительную коробку нашли во дворе по Большой Арнаутской 25. Тревога оказалась ложной.
18:17
Правоохранители в четвертый раз за день сегодня вынуждены работать по плану "Взрывчатка" - очередное подозрение на взрывное устройство в жилмассиве Таирова. Взрывчатки не было.
17:11
25 января Украина присоединилась к введенным США и Западной Европой санкциям против России. 160 российских компаний не смогут больше работать в нашей стране.
16:13
Заминирование железной дороги, ведущей в порт, оказалось настоящим.
16:17
Результаты общественных слушаний по благоустройству Трассы Здоровья будут учтены на сессии горсовета. Трассу Здоровья продлят до Большого Фонтана, автостоянки у моря закроют
14:08
В Одессе очередное заминирование. Взрывотехники работают на Пересыпском мосту, на ведущей в порт железнодорожной линии.
13:34
После того, как Нацбанк "отпустил" гривну, курс национальной валюты в очередной раз начал резко снижаться. Доллар теперь более чем по 25 гривен, евро - 30 гривен.
12:05
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили уверен, что нынешние действия России направлены на то, чтобы отрезать Украину от моря и "пробить" сухопутный коридор в Приднестровье
10:45
Сегодня около 8 утра в милицию сообщили о подозрительной коробке у дверей отделения банка на поселке Котовского. Бомба оказалась настоящей. Ее уже обезвредили.
10:57
Сегодня ночью у отделения "Приватбанка" на проспекте Маршала Жукова прогремел взрыв. Пострадавших нет.