3 февраля 2015

21:09
На официальном сайте Одесского международного кинофестиваля стартует продажа всех категорий зрительских абонементов по самым низким ценам. Также открывается регистрация заявок волонтеров.
18:49
Одну из сохранившихся старинных башен - Сторожевую башню в парке Шевченко электрифицируют.
16:08
В Одессе стартует конкурс проектов обновления и реновации сквера в начале улицы Дерибасовской, инициированный организацией "Институт города". А пока что Южный Курьер показывает своим читателя этот сквер таким, каким он есть сейчас.
16:34
На Суворовской аллее парка Шевченко и рядом с ней валяются оголенные электропровода.
16:33
В Парке Шевченко на месте "заброшки" началось возведение спортивной площадки.
14:33
По словам главы областной организации Комитета избирателей Украины (КИУ) Анатолия Бойко, цена принятия генплана не критичная для бюджета города - 200-300 тыс. гривен. Не принимают его совсем по другой причине.
16:36
Владельцы дельфинария, строящие парковку у моря, решили "откупиться" от возмущенных одесситов строительством детской площадки.
12:13
В Одессе на весь миллионный город установлено всего два десятка паркоматов. Приводим список легальных платных парковок.
12:06
Ночью 3 февраля на улице Костанди неизвестный поджег автомобиль.
11:40
Открыт тендер на строительство разворотного кольца 5 трамвая в Аркадии. Вместо реконструкции всей Генуэзской за 92 миллиона, обойдутся лишь трамвайным кольцом за 21 миллион.
02:03
Известный своим несостоявшимся покушением на Путина чеченец Адам Осмаев возглавил добровольческий батальон имени Дудаева.