4 февраля 2015

21:48
Погода, уже несколько недель не радовавшая одесситов, только сегодня изменилась.
18:11
Спасатели показали одесситам где прятаться в случае бомбежки. Таких бомбоубежищ всего 365.
17:28
На парковке в районе пляжа "Ланжерон" уже стоят десятки машин. Строительство почти завершено.
16:14
Снегопады, низкая температура и дожди нанесли вред атмосфере и почве Одесского региона.
14:09
Верховная Рада проголосовала за лишение звания президента Виктора Януковича. Однако, есть мнение, что данный закон не соответствует Конституции.
13:55
Врачи известного санатория "Лермонтовский" вышли на митинг против передачи учреждения Минюсту. Врачи уверены , что Минюст не поднимет санаторий на хороший уровень .
13:15
Прокуратура города Одессы вернула государству здравницу на Французском бульваре площадью 7 тысяч квадратных метров, доказав незаконность ее отчуждения.
12:53
Спасателям города Котовск на севере Одесской области приходится работать в режиме повышенной готовности - они спасают котов.
10:31
В поселке Рауховка Березовского района обрушилась крыша спортивной школе, в которой тренируются известные украинские чемпионы.
03:00
В Одесской области созданы 34 мобильные группы реагирования на чрезвычайные ситуации, оснащенные тяжелой спецтехникой. Спасатели проводят обучение и тренировки для работы в режиме повышенной готовности.
10:22
На острове Тайвань самолет местной авиакомпании упал в реку. Момент катастрофы оказался заснят на видео.
02:39
В Одессу из зоны АТО доставили 30 раненых бойцов.
09:22
Территориальная избирательная комиссия регистрирует кандидатов в депутаты Одесского городского совета по избирательному округу №40 в Малиновском районе Одессы.