2 марта 2015

17:49
Южному Курьеру стали известны некоторые подробности строительства въезда в подземное сооружение на Греческой площади, возведенное в 2011-2014 гг. бизнесменом-комбинатором Вадимом Черным.
14:42
Музей Современного Искусства Одессы приглашает посетить персональный проект молодой одесской художницы, иллюстратора, дизайнера Ирины Озаринской. Открытие пройдет также 8 марта в выставочном зале музея (дальний флигель в саду) в 16:00.
15:41
Только сегодня выяснилось, что именно хотели построить владельцы дельфинария в незаконном котловане у самого моря.
15:24
Агитационные и торговые палатки идеологических противников - из "Правого сектора" и сторонников так называемого "порто-франко" в воскресенье уютно расположились друг напротив друга.
12:16
Музей Современного Искусства Одессы и Open Space «АРТЕРИЯ» представляют персональный проект молодого одесского художника Николая Лукина «Повседневная археология». Выставку откроет координатор проекта Роман Громов 8 марта 2015 в 17.00.
13:44
В воскресенье работы по строительству въезда в подземный паркинг на Греческой площади остановили.
12:43
БФ «Баварский дом, Одесса» представит выставку выдающегося немецкого фотографа и педагога, творчество которого оказало стилеобразующее влияние на искусство фотографии второй половины прошлого века Германии. Открытие состоится 6 марта в 16:00 в одесском Музее западного и восточного искусства.
13:07
Московские приключения одесского народного депутата Алексея Гончаренко на траурном марше памяти Бориса Немцова - от задержания до освобождения и отмены судебного заседания.
12:19
Строительство высотного здания на Большой Арнаутской 26, которое ведет одна из структур бизнесмена Аднана Кивана, ломает все соседние дома - и старые, и новые.
10:39
На довыборах по избирательному округу №40 в Одесский горсовет победил директор коммунального предприятия "Одесфарм" Левон Никогосян - при минимальной явке избирателей.