19 марта 2015

18:43
19 марта в выставочном зале Одесского муниципального музея личных коллекций им. А. В. Блещунова (Польская, 19) открылась выставка живописных и графических работ Валентина Хруща (из собрания Сергея Костина, коллекционера, президента Благотворительного фонда «Дорога к дому»).
19:06
Народный артист Украины, обладатель роскошного баритона и просто любимец женщин, Павел Зибров 3 апреля в одесской филармонии с новой программой “Для Вас, любимые”. Вы услышите не только любимые хиты исполнителя, но и его новые композиции.
17:28
Корреспондент Южного Курьера провел исследование особенностей парковки одесских милиционеров на улице Еврейской.
17:00
Губернатор Одесской области Игорь Палица прокомментировал ситуацию на нефтеперерабатывающем заводе: все спокойно, но завод надо запускать
11:46
Организаторы фестиваля Odesa// Batumi Photo Days опубликовали расписание бесплатных мероприятий, которые пройдут с 3 по 10 апреля в Одессе.
13:58
В нынешнем году в Одессе 1 апреля вместо парада и массовых гуляний пройдет лишь фестиваль клоунов и мимов "Комедиада".
13:52
Губернатор Одесской области Игорь Палица дает первую за длительное время открытую пресс-конференцию. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
11:01
Музей истории евреев Одессы «Мигдаль-Шорашим» открывает выставку «Секрет Одессы» (к 120-летию со дня рождения Леонида Утесова).
10:35
Назначенный на сегодня круглый стол по обсуждению проекта "порто-франко" отменили из опасений превращения его в политическую акцию. Тем не менее, возникла словесная перепалка между депутатами горсовета от партии "Родина" и "автомайдановцами".
10:22
Утром 29 марта на улице Левитана произошло ДТП с лобовым столкновением трех автомобилей.
10:29
На 25 марта назначено проведение внеочередной сессии городского совета.
10:06
Вечером 18 марта на 7-й станции Люстдорфской дороги произошло ДТП с участием трамвая и автомобиля "Лексус".
14:16
В годовщину аннексии Крыма Россией мы показываем этот прекрасный полуостров в таком ракурсе, в каком цивилизованные и законопослушные туристы его больше не смогут увидеть - с моря, с борта круизного лайнера.