26 марта 2015

15:30
Весна в Одессе - это перемежающийся ритм наведения чистоты, ремонта и благоустройства. Как это выглядит на отдельно взятом участке города - в фоторепортаже Льва Райзмана.
14:54
Французский фрегат "Лафайет" заправляют топливом прямо у причала Одесского морвокзала. Патрулирующие неподалеку от этого милиционеры курят.
15:13
Ситуация с въездом автомобилей на пешеходную часть главной улицы Одессы - Дерибасовской, принимает анекдотичные формы.
15:45
Заместитель главного милиционера Одесской области по общественной безопасности не мешал титушкам избивать журналистов и разгонять Евромайдан 19 февраля прошлого года. Не мешал - значит содействовал.
12:13
27 марта в 19.00 в Одесском литературном музее (ул.Ланжероновская ул., 2) состоится торжественное открытие выставки художницы Инги Бугайцовой «Pure perfection».
14:21
У причалов Одесского морского вокзала ошвартованы два боевых корабля - французский фрегат-невидимка "Лафайет" и флагман ВМС Украины "Гетман Сагайдачный".
14:43
"Женитьба" – одна из самых веселых пьес украинского классика русской литературы Николая Гоголя.
12:17
На Французском бульваре идет подготовка к высадке деревьев, запечатленная фотокорреспондентом Южного Курьера.
12:07
В одесском пресс-центре "Паритет" проходит круглый стол "Пятая колонна Кремля в Одессе и Львове: как ее выявить и нейтрализовать". Южный Курьер ведет прямую трансляцию видеомоста между двумя городами.
11:31
Вечером 25 марта одесситы сообщили в милицию о возможном взрывоопасном пакете. Оказалось, что вместо бомбы там были провода и дверной звонок.
01:44
Во время "генплановской" сессии Одесский горсовет выглядел так - в избранных фото Южного Курьера. И пока все говорят о Генплане, мы поговорим о чем-то куда более близком - выборах.