23 марта 2015

22:27
Открытие круизного сезона в Одессе, намеченное на утро 24 марта, переносится на другую дату.
21:16
В гагаузской автономии в составе Молдовы прошли выборы местного лидера - башкана. На эту должность избрана Ирина Влах - активная сторонница сближения с Россией, за нее агитировали боксер Валуев и певец Газманов.
15:19
С 1 апреля Украина прекращает покупать газ из России: в Европе дешевле.
13:01
Член экспертно-журналистской "Группы 2 мая" Владислав Сердюк предполагает, что в Одессе действует несколько независимых друг от друга групп террористов.
12:06
Декан исторического факультета Одесского университета Вячеслав Кушнир опубликовал официальное заявление по поводу ситуации с увольнением преподавателя факультета Юрия Шахина и связанного с этим скандала.
11:52
В Одесском кризисном медиа-центре обсуждают ситуацию на историческом факультете Одесского университета имени Мечникова.
11:02
Днем 22 марта многих посетителей пляжа Лузановка напугала огромная свора бродячих собак.
10:19
22 марта на окраине Одессы сошел с рельсов трамвай маршрута №1.
10:47
Сразу два автомобиля сгорели дотла поздно вечером 22 марта в жилмассиве "Вузовский" в Одессе.
01:31
Американский продюсер и пианист одесского происхождения Алекс Гутмахер привез в Одессу проект "Незабутня Квiтка" в память умершей от рака певицы Квитки Цисык. А начался этот проект в нашем городе с волонтерского концерта в онкодиспансере, на котором сам Гутмахер сыграл несколько музыкальных композиций и вдохновил пациентов своим личным опытом.
02:10
Погожие весенние дни весьма способствуют отдыху у моря. На выходные тысячи одесситов вышли гулять на городские пляжи. Фотокорреспондент Южного Курьера побывал в Лузановке.