17 марта 2015

17:46
На ближайшую сессию Одесского горсовета вынесен проект решения, предусматривающий мораторий на строительство высотных зданий в историческом центре города.
17:35
Самый популярный в Одессе сорт хлеба - "Обеденный" будут продавать не по 7,40, а по себестоимости.
16:07
Известный на всем русскоязычном пространстве дизайнер Артемий Лебедев разработал туристический логотип Крыма в стиле "камуфляж".
15:25
Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Одесской области и областная служба медицины катастроф провели в Одессе учения по действиям при масштабном ДТП.
15:05
Судебное заседание по делу о незаконном строительстве трехэтажной гостиницы на пляже Ланжерон не состоялось - никто не явился.
14:48
Представители общественного движения "Генеральный протест" считают, что принимать Генеральный план Одессы нужно сейчас, а потом его дорабатывать, чем жить вообще без Генплана.
13:14
До южных районов Одесской области вчера докатилось очередное землетрясение из Румынии.
12:56
Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский заявил о задержании в Одессе пяти боевиков, которые организовывали теракты в составе преступных групп. Террористов задержали, как только за дело взялось центральное управление спецслужб.
12:39
Вечером 17 марта в дежурную часть линейного отдела на станции Одесса-Главная поступил телефонный звонок, в котором сообщалось о том, что здание железнодорожного вокзала заминировано.
12:13
Управление капитального строительства одесской мэрии намерено провести реконструкцию парка "Преображенский" за 17 миллионов гривен.
11:20
Министерство внутренних дел сообщает, что один из обанкротившихся банков нанес государственному Фонду гарантирования вкладов физических лиц ущерб на сумму 4 миллиарда 665 миллионов гривен. Речь идет об "Имэксбанке" олигарха и нардепа Леонида Климова.