25 марта 2015

21:06
Интересным выглядит список депутатов горсовета, не голосовавших сегодня за Генплан. Все они так или иначе связаны с нардепом Сергеем Киваловым.
19:31
Как минимум, три депутата Одесского горсовета при голосовании за проект Генерального плана, голосовали "за себя и за соседа".
13:36
27 марта в 15:00 в галерее «Жёлтые великаны» (ул. Софиевская, 5А) состоится открытие выставки Юрия Закордонца — «Untitled» (живопись, графика).
13:50
Улица Бунина терпит небольшие изменения вслед за Александровским проспектом. Ремонт дороги, замена светофоров, скандалы со стройкой на Греческой площади, кочующие МАФы старого и нового образцов. Проведем небольшой анализ и подведем итоги зимне-весенних работ коммунальных служб.
13:05
Сегодняшнюю судьбоносную сессию Одесского горсовета охраняют милиция и еще два парамилитарных образования.
13:22
Главу МЧС Украины задержали прямо на заседании правительства. В своем профайле в соц. сети Facbeook, заместитель Министра МВД Антон Геращенко подтвердил задержание большим текстом.
13:09
Руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в телеэфире рассказал об основных террористических угрозах для Одессы.
13:06
Одесский горсовет принял Генплан.
12:21
Ночью в Одессе неизвестные забросали офис Коммунистической партии коктейлями Молотова.
12:20
Депутат одесского горсовета Григорий Кваснюк перед началом сессии открыто призвал в город Россию.
11:18
Конфликт между Петром Порошенко и Игорем Коломойским набирает обороты: президент уволил олигарха с должности губернатора Одесской области. Интересно, удержатся ли в своих креслах другие "люди Коломойского", в частности, Игорь Палица?
11:17
В Одессе началась внеочередная сессия горсовета, основной задачей которой является утверждение Генерального плана города.
10:49
На внеочередную сессию Одесского городского совета, посвященную принятию Генплана города, не допускают журналистов и представителей общественных организаций, а также некоторых депутатов.
10:24
На Думской площади собрались одесситы, протестующие против принятия проекта Генплана и требующие возврата аэропорта в коммунальную собственность. Они атаковали горсовет бумажными самолетиками.